Lufthansa перестанет летать 13 апреля
ВНИМАНИЕ !!! ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: PROMPAGES.RU
  Деревообработка и лесозаготовка   Приборостроение и радиоэлектроника   Пищевая промышленность
  Строительство и стройматериалы   Нефтегазовая промышленность   Легкая промышленность
  Машиностроение и металлургия   Упаковка и маркировка   Транспорт и логистика
  Энергетика и электротехника   Химия и пластмассы   Промышленные выставки
  OBOsearch поиск оборудования     ГОСТы. Законы. Технологии. СНИПы     Тендеры и закупки  











Публикации партнеров
Навигационные трекеры Novacom
В настоящее время никого не удивишь возможностью мониторинга перемещения и...
Страховать нельзя рисковать: упражнение...
Вопросы страхования в логистике до сих пор остаются «областью открытий»...
Американская мечта локализована в России
Сегодня на заводе Ford Sollers, расположенном в Особой экономической...
Логистика промышленных товаров между ЕС...
За три года грузооборот  товаров промышленного производства между...
Коммерческий автотранспорт: вперед в...
Елена ЧамкинаКоммерческий директор ООО «Скания Лизинг» Андрей...
 
Обзор предложений все предложения

ООО АПХ «Штурман Кредо+» предлагает автомобили ограниченной партией по ценам прошлого года. Камаз 65115 самосвал с...

Продажа холодного каркасно-тентового склада со снеговой нагрузкой со склада в Подмосковье. От 500 до 1000 кв.м. СКИДКИ!

Fuso Finance. Лизинг от Производителя. Специальная программа лизинга по автомобилям марки Fuso в России. Базовые...


Lufthansa перестанет летать 13 апреля

все публикации   по тематике   по отраслям 
Lufthansa перестанет летать 13 апреля
Lufthansa перестанет летать 13 апреля

13 апреля пилоты крупнейшего европейского перевозчика авиакомпании Lufthansa планируют начать очередную забастовку, которая продлится четыре дня. В первую очередь это негативно отразится на тех, кто запланировал на этот период путешествия или деловые поездки. Апрельская акция протеста, организованная профсоюзом пилотов Cockpit, по предварительным подсчетам принесет авиакомпании убытки в размере 25 млн. долларов в день.

В этом году это уже вторая забастовка пилотов немецкого перевозчика. Предыдущую февральскую забастовку удалось приостановить, благодаря переговорам администрации авиакомпании с бастующими. Несмотря на несостоявшуюся забастовку, компания все же  была вынуждена отменить около 800 рейсов, в результате чего тысячи туристов не смогли воспользоваться приобретенными билетами.

Основным требованием состоящих в профсоюзе пилотов было сохранение рабочих мест и повышение заработной платы. Однако администрация перевозчика не смогла гарантировать выполнение заявленных требований, что привело к новой волне недовольства. В результате предстоящей четырехдневной забастовки Lufthansa ждут многомиллионные потери.

Немецкая Lufthansa не единственная авиакомпания, чьи сотрудники проводят забастовки. В конце марта также планирует выступить с очередной акцией протеста один из профсоюзов британской авиакомпании British Airways. Объединение бортпроводников перевозчика уже провело первую часть забастовки с 20 по 22 марта. Авиакомпания была вынуждена срочно искать замену бастующим, арендовав у лоукостеров целые самолеты с экипажем. Потери British Airways составили около 60% от обычного объема перевозки.

Источник: Редакция Prompages.ru
  все публикации по тематике по отраслям  



 
 Логин:  Пароль:


Новости компаний
Компания «Родер» предлагает Вам приобрести шатер серии Jaima 10х10 м с высотой по стене 3 м со...
РОДЕР
06.02.2012г. Автопромышленный холдинг ООО «Штурман КРЕДО +» на площадке перед ОАО "ТФК "КАМАЗ" в...
АПХ ШТУРМАН КРЕДО, ООО
Сегодня 06.02.2012г. ООО АПХ «Штурман КРЕДО+» провел презентационный показ своей новой разработки:...
АКЦИЯ! ЦЕНЫ ПРОШЛОГО ГОДА! 689010-017-78 Модель автомобиля (полная) - 68901Т Базовое шасси КАМАЗ -...
АПХ ШТУРМАН КРЕДО, ООО
Январь 2012 года. Автопромышленный холдинг ООО «Штурман КРЕДО +» начал осуществление заказа ОАО...
АПХ ШТУРМАН КРЕДО, ООО
Январь 2012 года. Автопромышленный холдинг ООО «Штурман КРЕДО +» начал осуществление заказа ОАО...
РОДЕР начинает распродажу быстро-сборных складских ангаров. От 95 евро за кв.м.
РОДЕР
Europlan передал в лизинг автотранспорт для Саратовского завода стройматериалов Лидер розничного...
EUROPLAN
РОСНО в Архангельске застраховало гражданскую ответственность «Архгражданпроект» на 5 млн рублей...
СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ДИРЕКЦИЯ ОАО «РОСНО»


 
Информация
Сервисы
Off-лайн
Prompages.ru – проект информационно-издательского холдинга M&T Consulting ltd.
     
© 2003-2022 Prompages.ru, Inc